«Деньги есть»: брянский политик Селебин раскритиковал пенсионную реформу

Лидер «Родины» ответил на публикацию «БрянскToday»

Руководитель брянского отделения партии «Родина» Геннадий Селебин прокомментировал пенсионную реформу, ответив, таким образом, на публикацию «БрянскToday». Напомним, что ранее мы отмечали молчание обычно активного политика по поводу вопроса, который взбудоражил население. Ответ Селебин опубликовал на партийном сайте. 

- Я признателен самому читаемому СМИ области – сайту «Брянск Тудей» за внимание к позиции ПАРТИИ «РОДИНА» и ко мне лично. Считаю, что мой комментарий к аресту бывшего руководителя Брянской «Единой России» Гапеенко более чем достаточен, - отметил Селебин.

Лидер брянской «Родины» раскритиковал предложенную правительством реформу. И предположил, что повышение пенсионного возраста инициирует сам Пенсионный Фонд.

- Как можно было допустить, что половина бюджета Пенсионного Фонда России расходуется на нужды самого Пенсионного Фонда. Почти 50 миллионов пенсионеров приравнены к штату Пенсионного Фонда, - удивляется Селебин.

Также он отметил, что «Единая Россия» проводит разъяснительную работу на очень примитивном уровне. И считает, что брянские депутаты Госдумы Миронова и Суббот опубликовали заготовленные шпаргалки.

- Разве Суббот и Миронова с Валуевым не знают, что наша область производит 2 млн. тонн зерна, это почти в 5 раз больше чем в советское время? А к 2021 году губернатор А.В. Богомаз планирует собрать уже 3 млн. тонн зерна! Так и по показателям производительности в промышленности. Соответственно и денег для пенсионеров должно быть более чем достаточно, - уверен Селебин. Он возлагает особые надежды в этом вопросе на президента:

- В.В. Путин очень мудрый, он никогда не допускал ошибок. Рассмотрение «пенсионного вопроса» отложено на 2 месяца. Уверен, что с учетом всех факторов будет принято другое решение.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+