В стане брянских коммунистов обнаружили разногласия‍

«Брянский рабочий» об обкоме КПРФ

Сайт газеты «Брянский рабочий» опубликовал материал под названием «Брянский обком поймал самого себя». В материале говорится, что в руководстве брянских коммунистов творится разброд и шатания. И вспоминаются скандалы в руководстве партии: разгром райбюро Бежицкого района, неактивную работу в поддержку кандидата Грудинина на президентских выборах, на которую обратил внимание сам Зюганов.  

В публикации делается акцент и на пенсионную реформу. По мнению автора статьи, во время митинга протеста на старом аэропорту «проявился известный факт – ленинского ораторского искусства у второго секретаря брянского обкома Андрея Архицкого нет, да и подбор других выступающих не смог зажечь пришедших, и люди, послушав нескольких товарищей, стали ретироваться – итоговую резолюцию дождались самые стойкие.».

«Брянский рабочий» также сообщает, что в брянском обкоме на зарплате трудится 19 человек – это на чуть более 2000 членов партии. И сравнивает с «Единая Россия», в исполкоме которой трудятся 15 человек при 20 тысячах рядовых партийцев. 

Впрочем, в публикации ту же идет оговорка, что на зарплате у брянского обкокома только областная верхушка. Местные секретари трудятся на общественных началах. Как и 1-й секретарь обкома Степан Понасов, который получает помимо обычной, еще и депутатскую пенсию – более 40 тысяч рублей.

- Как говорится, чем дальше в лес…. Успокоятся ли интересующиеся блогеры? – вряд ли. Сколько еще удивительных фактов обнаружат? – скоро узнаем. Вот и получается, что брянские коммунисты сами себя поймали в капкан, - делается вывод в конце материала. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+