На "крымском" митинге в Брянске насчитали 15 тысяч человек

В акции под названием "Мы вместе!" приняли участие представители всех политических партий

Мы уже сообщали о том. что сегодня, 18 марта, в Брянске прошел митинг за воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие проходило в период с 18.00 до 19.00 на площади Воинской славы. По данным УМВД по Брянской области, в акции приняли участие около 15000 граждан, безопасность участников обеспечивали более 150 сотрудников полиции. Как сказано в сообщении пресс-службы УМВД, нарушений общественного порядка и иных противоправных действий зафиксировано не было.

Пресс-служба правительства области сообщает, что к собравшимся обратились представители регионального образования, здравоохранения, культуры, общественных движений, молодежных организаций, политических партий «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия» и др. Участники митинга говорили об общей истории народов Крыма и России, об общей Победе над фашизмом, о совместном противодействии современному экстремизму.

По итогам митинга была принята резолюция о поддержке итогов референдума о присоединении Крыма к России. В ней, в частности, говорится «Брянщине очень близки судьба и будущее народов Крыма. Тысячами нитей дружбы и сотрудничества история нашей малой Родины связана с историей этого благодатного края...

...Мы, жители Брянской области, обращаясь ко всей России, ко всему европейскому сообществу, заявляем о безоговорочной, единодушной поддержке итогов крымского референдума!

С возвращением домой, Крым! У нас одна Россия, у нас одна история, у нас одно будущее!»

Фото Николай Меркульев

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+