Брянским молодоженам подарят свадьбу всего за тысячу рублей

За эту символическую сумму победители конкурса получат в качестве приза договор на проведение банкета, а также услуги тамады и диджея

Оригинальную акцию предложили влюбленным тамада Руслан Шумилов и звукооператор Николай Силищев. С 20 марта по 31 мая включительно будущие женихи и невесты, став ее участниками, могут побороться за свадебный банкет, ценой в тысячу рублей.
-- Эта акция для тех пар, которые планируют свою свадьбу 26-го октября, в последнюю субботу месяца, -- пояснил Руслан Шумилов. -- Участие в ней могут принять только те пары, которые планируют отмечать торжество в Брянске или ближайших окрестностях. В ней могут принять участие не более 30 пар.

Для этого нужно в специально созданный для акции фотоальбом выставить отчетливую фотографию будущей пары.
Под своими фотографиями (в качестве своего комментария), обязательно указать свои фамилии, имена и отчества, а так же возраст и населенный пункт проживания (город, село, поселок и т.д.). Желательно (если определились) и место проведения вашего торжества (банкетный зал).

За фотографию принимаются в качестве «голоса», так называемые, лайки. Пара, собравшая большинство голосов, по итогам конкурса акции «Свадьба за одну тысячу рублей» получает заветный приз - подписание договора на проведение их свадебного банкета 26-го октября.

Более подробную информацию можно узнать у Руслана Шумилова и Николая Силищева.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+