В Брянске преподаватель поставил студентов на колени

Вчера в строительном колледже разгорелся скандал

Вчера, 12 сентября, в Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е. Жуковского произошёл неприятный инцидент. Как стало известно «БрянскToday», там молодой преподаватель физики, который в этом году отучился в БГУ, якобы прямо на занятиях перед всеми унизил двоих студентов. По словам очевидцев, он сказал им перед всей аудиторией встать на колени.

Молодые парни подчинились его требованиям. Из-за этой истории в учебном заведении уже разгорелся крупный скандал. В беседе с нашим корреспондентом коллеги педагога заявили, что такое поведение недопустимо. Если студенты и плохо себя вели, то на них необходимо было оказывать другие меры воздействия.

Мы уже обратились за комментарием к руководителю Брянского строительного колледжа Александру Куличенко. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом он пояснил, что до него дошел слух о подобном инциденте.

Он пообещал, что сегодня в первой половине дня соберёт студентов с педагогами и попытается разобраться в сложившейся ситуации. В ближайшее время мы опубликуем мнение директора по данному скандалу. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+