Вторник, 19 март 2024, 06:15

В Брянске преподаватель поставил студентов на колени

41259
В Брянске преподаватель поставил студентов на колени
Вчера в строительном колледже разгорелся скандал

Вчера, 12 сентября, в Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е. Жуковского произошёл неприятный инцидент. Как стало известно «БрянскToday», там молодой преподаватель физики, который в этом году отучился в БГУ, якобы прямо на занятиях перед всеми унизил двоих студентов. По словам очевидцев, он сказал им перед всей аудиторией встать на колени.

Молодые парни подчинились его требованиям. Из-за этой истории в учебном заведении уже разгорелся крупный скандал. В беседе с нашим корреспондентом коллеги педагога заявили, что такое поведение недопустимо. Если студенты и плохо себя вели, то на них необходимо было оказывать другие меры воздействия.

Мы уже обратились за комментарием к руководителю Брянского строительного колледжа Александру Куличенко. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом он пояснил, что до него дошел слух о подобном инциденте.

Он пообещал, что сегодня в первой половине дня соберёт студентов с педагогами и попытается разобраться в сложившейся ситуации. В ближайшее время мы опубликуем мнение директора по данному скандалу. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Вася
14 СЕН 06:41 #47
Вася
У хохлов это в крови сами любители на коленях постоять и слабых поставить кто отпор не может дать. Дали бы в табло этому преподу чтобы вылетел из аудитории.Терпилы.
5
Сергей
13 СЕН 19:24 #46
Сергей
....ё-моё...студенты валухи какие-то...мы учились в ВУЗе...в начале 80-х...да этот препод из аудитории не вышел бы...санитары вынесли бы...правда мы после службы в СА учились...."поставил на колени"...не мужики , а амёбы какие-то...(вообще-то я не верю этому)
-3
юрий
13 СЕН 18:54 #45
юрий
надо разбираться, просто так он бы к такому наказанию не прибег, видимо те приветствовали бандеровцев, тогда это минимальное наказание, максимальное; на коленях до ближайшего памятника жертв нацизма и столько поклонов сколько было жертв этого нацизма.
2
Дмитрий Викторович
13 СЕН 18:20 #44
Дмитрий Викторович
Кто может описать случившееся в колледже ?
Что по этому поводу говорят "потерпевшие" ?
В группе учатся девушки ? Это было на их глазах ?
Национальность педагога здесь не имеет значения.
Группа какого курса позволила надругаться над собой ?
Где гордость, где самоуважение ?
Я вижу только одну причину, родители из последних сил собрали
деньги, залезли в долги по самые уши и проплатили поступление неучей в колледж. Преподаватель проверял знания по своему предмету и сказал, что если вы к Новому году не выучите закон Ома для участка цепи я поставлю на экзамене всем двойки и вас отчислим,
ХОТИТЕ ??? На колени неучи и болваны, кто не подчинится, будет отчислен завтра, хотите проверить ???
Всё ЗАНАВЕС, все идут в буфет.
5
Бежичанин
13 СЕН 17:34 #43
Бежичанин
Руководству надо срочно разобраться в случившемся и если есть хоть малейшая правда из описанной статьи должно быть немедленное и безоговорочное увольнение, причем по статье!!!
12
13 СЕН 17:14 #42
Почему враги преподают в российских ВУЗах?
11
Мария
13 СЕН 17:14 #41
Мария
А мы этих хохлов спасаем. У нас во дворе поселилось 10 семей оттуда, так они весь двор прихватизировали, никому ничего не дают делать, группой гоняют наших русских баранов-людишек, а наши молчат, интеллегенция русская.
5
Александр
13 СЕН 17:02 #40
Александр
Если бы мой сын повел себя как эти студенты, я бы с болью в сердце винил себя, и вспоминал ошибки моего воспитания
7
Вася
13 СЕН 16:57 #39
Вася
Вы лучше разберитесь, почему у нас хохол преподаёт!!
2
zoza
13 СЕН 16:56 #38
zoza
Приехали. На колени поставил, а дальше на бутылку посадит? Ужс.
7
юрий
13 СЕН 16:54 #37
юрий
юрий
у нас в курске такому преподу челюсть бы вывернули
7
юрий
13 СЕН 16:54 #36
юрий
у нас в курске такому преподу челюсть бы вывернули
8
юрий
13 СЕН 16:52 #35
юрий
у нас в одной из школ преподовательница с украины всё про укропов по истории базарила!когда ученики сделали замечание она ответила что придётся вскором времени учить об украине!на следующий день её сразу уволили!а вы тут чушь прёте препод всех поставил!
4
Cлава КПСС
13 СЕН 15:04 #34
Cлава КПСС
А мог бы и полоснуть в угол поставить и ремня дать.
-2
Руб
13 СЕН 15:02 #33
Руб
Старший товарищ
Шел мимодумаю, тут национализм не причем[/quote][quote name="Шел мимо"]думаю, тут национализм не причем..не ...не причем, раз арматурой их не бил и не жог.Но методы явно не Советские..больше смахивают на методы "ославяненных немцев..."

Это- методы родителей для нашкодивших дитятей, случайно ставшие достоянием улицы