Брянская пенсионерка вызвала главу Росгвардии на поединок

Она предлагает прожить на 8 тысяч рублей в месяц

Напомним, на днях в России разгорелся крупный скандал из-за видеообращения к оппозиционеру Алексею Навальному, которое записал директор Росгвардии Виктор Золотов. Руководитель силового ведомства вызвал политика на ринг. Его поддержали брянские депутаты Виталий Минаков и Николай Валуев. Один готов стать секундантом на дуэли, а второй — тренером.

А вот брянский блоггер Николай Виткевич возмутился таким видеопосланием. Он усмотрел в нём угрозу жизни Алексею Навальному и попросил Генеральную прокуратуру проверить ролик. Между тем, в социальных сетях набирает обороты флешмоб #ЗолотовЧеллендж. Его участники вызывают на разнообразные поединки главу Росгвардии Виктора Золотова.

Так, например, призер чемпионата мира по плаванию Виктор Солдатов вызвал силовика на заплыв в бассейне. «На моем фоне ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой. Я разделаю тебя как кит-убийца при своих ребятах», — заявил спортсмен. Также участие во флешмобе принял участие и брянский журналист Александр Чернов.

От имени пенсионерки Зинаиды Карловны в твиттере он вызвал Золотова на поединок. Александр Чернов предложил главе Росгвардии прожить в месяц на восемь тысяч рублей.

— Пенсионерка Зинаида Карловна вызывает Золотова на поединок! Кто дольше протянет на 8352 руб.95коп. в месяц!, - написал блоггер-эколог.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+