Вторник, 19 март 2024, 10:57

Брянская пенсионерка вызвала главу Росгвардии на поединок

19065
Брянская пенсионерка вызвала главу Росгвардии на поединок
Она предлагает прожить на 8 тысяч рублей в месяц

Напомним, на днях в России разгорелся крупный скандал из-за видеообращения к оппозиционеру Алексею Навальному, которое записал директор Росгвардии Виктор Золотов. Руководитель силового ведомства вызвал политика на ринг. Его поддержали брянские депутаты Виталий Минаков и Николай Валуев. Один готов стать секундантом на дуэли, а второй — тренером.

А вот брянский блоггер Николай Виткевич возмутился таким видеопосланием. Он усмотрел в нём угрозу жизни Алексею Навальному и попросил Генеральную прокуратуру проверить ролик. Между тем, в социальных сетях набирает обороты флешмоб #ЗолотовЧеллендж. Его участники вызывают на разнообразные поединки главу Росгвардии Виктора Золотова.

Так, например, призер чемпионата мира по плаванию Виктор Солдатов вызвал силовика на заплыв в бассейне. «На моем фоне ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой. Я разделаю тебя как кит-убийца при своих ребятах», — заявил спортсмен. Также участие во флешмобе принял участие и брянский журналист Александр Чернов.

От имени пенсионерки Зинаиды Карловны в твиттере он вызвал Золотова на поединок. Александр Чернов предложил главе Росгвардии прожить в месяц на восемь тысяч рублей.

— Пенсионерка Зинаида Карловна вызывает Золотова на поединок! Кто дольше протянет на 8352 руб.95коп. в месяц!, - написал блоггер-эколог.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

22
vetal312
16 СЕН 01:20 #59
vetal312
ЕСЛИ ЗОЛОТОВ РЕШИЛ ЗАНЯТЬСЯ ДУЭЛЬЮ, ТО ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ ЧТО ПО РУССКОЙ ТРАДИЦИИ НЕ СПОСОБНЫЙ НА ПОЕДИНОК МОГ КУПИТЬ СЕБЕ БОЙЦА И ВЫСТАВИТЬ ВМЕСТО СЕБЯ!!дУМАЕТСЯ МНЕ ЧТО НАЧИСТИТЬ ХАРЮ С 720 МИЛЛИОННЫМ ОСОБНЯКОМ НА РУБЛЁВО-УСПЕНСКОМ ШОССЕ ЖЕЛАЮЩИХ НАШЛОСЬ-БЫ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!ПОЗОР ОФИЦЕРУ(ДА И НЕ ОФИЦЕР ОН ПОСЛЕ ЭТОГО) ОПУСТИВШЕМУСЯ ДО МЕДИЙНОГО КЛОУНА-ПЕТРУШКИ!!НУ ВЫЗОВИ МЕНЯ!НУ ВЫЗОВИ МЕНЯ!НУ ВЫЗОВИ МЕНЯ НА ДУЭЛЬ!!РИСКНИ ЗДОРОВЬЕМ И ТВОИ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ СТОИМОСТЬЮ 120000РУБ. БУДУТ У ТЕБЯ В ЛЕВОМ ГЛАЗУ ВМЕСТО МОНОКЛЯ!!!
13
Смерть ментам
15 СЕН 22:39 #58
Смерть ментам
Эта вонючая мусорила замурчала,тебя тело пол страны на смех подняли и столько же на дуэль вызвали...
13
+++
15 СЕН 22:06 #57
+++
Ну зачем таких берут?
26
Алекс
15 СЕН 20:00 #56
Алекс
золотов-какая у тебя зарплата?во сколько лет пойдешь на пенсию?какова сумма твоей пенсии? и ты еще чтото мычишь о (чести)?что ты делал в 2011 году?
15
Юрий
15 СЕН 19:31 #55
Юрий
А можно я с тобой выйду на спаринг по любому виду единоборств.(бокс,кик, самбо, рукопашка,армейка) Выиграешь ты, твоё желание, выиграю я, я на твоей должности.
23
15 СЕН 18:03 #54
неприятная морда
20
Сергей
15 СЕН 17:31 #53
Сергей
чмо в фуражке в лице Навального вызвало на поединок всех россиян
8
ппетя
15 СЕН 01:15 #52
ппетя
а кте мона потрогать залатога
28
15 СЕН 00:14 #51
минаков думаю уже лешился своих фанов. про валуева молчу и так с ним все ясно !!!
7
Иван Пакля
14 СЕН 23:31 #50
Иван Пакля
Владимир
У него лицо не здоровое и выглядит как то не адэкватно

Как ОБЖшник 80-х годов... Он словно только что потребовал перечислить основные способы защиты населения от СДЯВ.
24
14 СЕН 22:50 #49
Владимир
У него лицо не здоровое и выглядит как то не адэкватно
Копия моего соседа-психопата!
27
Владимир
14 СЕН 22:16 #48
Владимир
У него лицо не здоровое и выглядит как то не адэкватно
4
Булыжник
14 СЕН 19:12 #47
Булыжник
местный житель
Пенсионную реформу поддержали исполнительные директора Международного валютного фонда (МВФ). Об этом сообщает РБК со ссылкой на заключительное заявления МВФ по завершении консультаций с Россией.[/quote][quote name=""]я бы с удовольствием тоже провальному врезал,надо этих даунов
искоренять
,
и таких как ты не помешало бы
24
Алексей
14 СЕН 18:40 #46
Алексей
Как ветеран труда и инвалид предлагаю Золотову дуэль на костылях. Хоть на ринге, хоть на татами. Поскольку он тоже ударник труда и лишенец: сначала Ксюша над ним измывалась, теперь Лехаим...
9
Лука
14 СЕН 16:24 #45
Лука
пусть сыграют в русскую рулетку