Брянцев восхитила ротонда для молодожёнов на Набережной

Также возле «Дружбы» устанавливают маленький мостик и кованые качели

Напомним, в Брянске на Набережной за концертным залом «Дружба» идёт благоустройство прилегающей территории. На данный момент плиткой замощены новые тротуары. Кроме того, уже установлен постамент под памятный знак в честь 80-летия песни «Катюша». Также сейчас идёт активное строительство ротонды для молодожёнов, которая уже обрела своим очертания.

Помимо этого на территории возле концертного зала сделали небольшой мостик через будущий искусственный ручеёк, устанавливают различные кованые фигуры и качели. Уже на данном этапе работ заметно, что эта часть набережной в будущем серьёзно преобразится. Многие горожане не скрывают своего восхищения от увиденного. 

— Сейчас ещё недоделано, но уже видно, что тут будет красивое место для прогулок. А ротонда вообще сразу наталкивает на воспоминания о Тютчевской усадьбе. Очень жду, когда откроют скверик. Красиво!, - поделилась своим мнением с корреспондентом «БрянскToday» жительница Брянска по имени Галина.

Отметим, что завершить работы на объекте подрядчик обещает до 25 октября. К этому же числу должны высадить яблоневый сад, обустроить газон и воркаут-площадку.

Фото: БрянскToday

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+