Брянскому депутату Валуеву снова рассказали о нищете народа

Избранник ответил, что не может разорваться на 85 частей

Депутату Госдумы от Брянской области Николаю Валуеву продолжают приходить письма с рассказами о нищенской жизни граждан России. Очередной крик о помощи поступил от жительницы Краснодарского края (станица Ярославская) по имени Валентина. 

Она рассказала, что воспитывает четверых детей и получает от 5 до 10 тысяч рублей. И поинтересовалась, как можно прожить на такие деньги. 

- Жилье в аварийном состоянии, на такую зарплату ничего не купишь. Да еще скоро останемся без работы. У нас в районе процветает безработица и нищета. Власти не обращают внимание на проблемы простых людей, - пожаловалась Валентина.

Депутат пояснил, что он чисто физически не может решить проблемы жителей всей страны. И посоветовал Валентине обратится за помощью к депутатам своего региона. 

- У меня нет восьмидесяти пяти братьев, по количеству регионов в России, чтобы везде приезжать и смотреть. Да и странно бы это было. Я бы с удовольствием разорвался бы на восемьдесят пять частей, но Вы же понимаете, что физически это не получится, - пояснил Николай Сергеевич.

Также он выразил готовность передать просьбы краснодарским депутатам. И предложил автору письма прислать запрос на адрес Валуева в Госдуму. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+