«Мы голосовали за Вас»: брянцы упрекнули депутата Николая Валуева

Люди заявили, что после выборов их бросили наедине со своими проблемами

Недавно к депутату Государственной Думы от Брянщины Николаю Валуеву обратились жители посёлка Октябрьский Бежицкого района областного центра. Они пожаловались на разбитую дорогу по улице Народной и попросили повлиять на городские власти. Также люди упрекнули народного избранника в том, что после выборов он оставил их один на один со своими проблемами.

— Когда вам нужны были голоса избирателей, вы приезжали и выступали у нас в школе. Мы действительно голосовали за Вас. Но теперь остаемся один на один с нашими проблемами. Дорога проста занесена песком и пылью, - написал брянец по имени Георгий. По его словам, грязь на дорогу несут машины с ближайших строек.

— Машины, что сыпали зимой песок, тоже внесли в свою лепту в превращении дороги в песочную пустыню. Эта смесь поднимается в воздух и оседает в домах и квартирах, - продолжил мужчина. Николай Валуев отреагировал на обращение и поблагодарил жителей посёлка за поддержку и доверие.

— Для меня это важно. Спасибо за информацию. В Брянской области я бываю раз в месяц, Вы можете записаться ко мне на приём. Также вы с жителями можете сделать официальный запрос на мою почту в Госдуме, - написал депутат.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+