Владимир Чесалин вступил в борьбу за Iphone X

Главный видеоблогер Брянщины снял ролик «Лужи не сдаются!»

Самый известный и плодовитый видеоблогер Брянщины Владимир Чесалин подключился к проходящему в эти месяцы конкурсу видеороликов с мощными призами от ЛДПР. Напомним, в конкурсе «Нетипичный Брянск»  может принять участие любой желающий, от участников ждут роликов продолжительностью не более трех минут о различных интересных людях, событиях и явлениях, запечатленных ими на просторах Брянской области.

Призы, действительно приготовлены очень солидные, а победителю достанется Iphone X. Как сообщил инициатор конкурса, глава фракции ЛДПР в брянской областной Думе Сергей Антошин, организаторы, «Нетипичный Брянск» вызвал у молодежи неподдельный интерес, и каждый день к нему подключаются всё новые и новые участники.

Владимир Чесалин пока прислал на конкурс два своих ролика, продолжительностью около двух минут каждый (три минуты – это верхний предел, тайминг ролика может быть и гораздо меньше). Один из них – под рабочим названием «Лужи не сдаются!» - мы предлагаем вашему вниманию.

Напомним, конкурс «Нетипичный Брянск» проводится региональным отделением ЛДПР с 22 октября по 22 декабря. Подробнее с положением о конкурсе и его условиями можно познакомиться на сайте Брянского отделения ЛДПР и в группе ВКонтакте.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+