В Брянске в подвале дома возле площади Партизан устроили «сауну»

Жильцы жалуются на ржавые трубы и заколоченное окно

В редакцию «БрянскToday» за помощью обратились жильцы дома №48 по улице Софьи Перовской в Советском районе Брянска. Как рассказала пенсионерка Анна Григорьевна, отопительный сезон в ее квартире начался с неприятности: в комнате батареи были ледяными, а в ванной теплыми. Пожилая женщина позвонила в ЖЭУ, вызвала мастера. Он пришел, неполадку вроде бы устранил и потребовал подписать бумагу, что в квартире теперь тепло.

Но пенсионерка вспомнила, что в прошлом году уже подписывала такую бумагу, а ЖЭК клятвенно обещал заменить гнилые трубы в подвале, но так ничего  и не сделал. Старушка заявила, что сейчас ничего подписывать не будет, в ответ услышала о себе много хорошего. Обругав женщину матом, мастер ушел. А жильцы подъезда, слышавшие словесную перепалку, зашли в подвал и пришли в ужас.

- Там настоящая парилка! Грязь, как в болоте. Трубы проржавели и давно на ладан дышат, в них сделали какие-то врезки, но это дело не спасает. Воду эти горе-мастера слили прямо на землю, ходить пришлось по доскам, - возмущаются жильцы многоэтажки. Также люди заметили, что влажный воздух из подвала не выходит - вентиляционное окошко кто-то заложил кирпичом.

Жильцы прислали в редакцию несколько фотографий. Они надеются, что чиновники обратят внимание на коммунальный беспредел, который творится в доме рядом с площадью Партизан. И заставят коммунальщиков прорубить заделанное окно и заменить трубы на новые.  

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+