Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Клинцах

Торжественное мероприятие прошло сегодня, 9 ноября

Сегодня, 9 ноября, в городе Клинцы Брянской области состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. Объект был построен по программе «Газпром - детям» за 398 миллионов рублей. В нём есть бассейн и универсальные спортивные залы.

В торжественном мероприятии приняли участие замгубернатора Владимир Оборотов, депутаты, чиновники, местные власти, священник, спортсмены и тренеры, почётные жители города, строители и общественники. Символический ключ директору ФОКа Михаилу Тригубенко представитель «Газпрома».

Почётных гостей приветствовали школьники и жители города. Спортивный праздник открылся с выступления ансамбля «Акварель». Затем Владимир Оборотов поздравил собравшихся со знаменательным событием и вручилграмоту губернатора начальнику производственного отдела Управления площадных объектов ООО «Газпром инвестгазификация» Максиму Матову.

Также со словами поздравлений выступили спикер облдумы Владимир Попков. В свою очередь от имени жителей города мастер спорта по тяжёлой атлетике Андрей Брехунов поблагодарил всех, кто причастен к появлению в Клинцах физкультурно-спортивного комплекса.

В завершение мероприятия состоялся первый заплыв на 100 метров в комплексном плавании. Все его участники получили памятный кубок и сувениры.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+