Брянские чиновники раскрыли тайну исчезновения мусорных контейнеров

Их убрал оператор по вывозу ТБО

Мы уже рассказывали о том, что жители Володарского района Брянска пожаловались на мусорный коллапс . Сегодня, 14 ноября на Володарку выехал заместитель мэра Сергей Хоменков, курирующий вопросы ЖКХ. провёл сегодня, 14 ноября, в Володарском районе совещание по вопросу вывоза мусора с территории частного сектора.

Выяснилось, что контейнеры убрал оператор по вывозу ТБО, обслуживающий улицы Суворова, Бабушкина, Павлова, Льва Толстого и нескольких других, прилегающих к улице Красный Маяк.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, сделал это ИП Ктиторов в связи с предписанием ГИБДД, усмотревшей нарушения в местоположении контейнеров. На данный момент местным жителям приходится складировать отходы прямо на землю, откуда они забираются по графику. Сергей Хоменков выступил против стихийных свалок.

- Детально отработайте параметры каждой площадки, куда можно переместить баки, проведите встречу с оператором вывоза ТБО, — подчеркнул замглавы и напомнил, что мусорного коллапса больше нельзя допускать - этот вопрос находится на контроле горадминистрации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+