Взял за лицо и толкнул: в Клинцах депутат поспорил со школьником

На Александра Дзюбина завели уголовное дело

Мы уже сообщали, что на депутата Клинцовского горсовета Александра Дзюбина завели уголовное дело. Так называемого народного избранника обвиняют в причинении вреда здоровью несовершеннолетнему. Издание Ваше личное дело публикует подробности этой истории . 

Примечательно, что Дзюбин - член комитета по вопросам образования, культуры, спорта и работы с молодежью. Вероятно, именно об этом депутат вспомнил, когда проезжало на машине мимо группы подростков на велосипедах. 

Как позже рассказал отец школьника, 28 августа 2018 года Дзюбин вначале ударил ногой по велосипеду, а затем и по лицу Руслана, который не устоял на ногах. Депутат говорит, что отреагировал на просьбу соседей утихомирить хулиганящих подростков. И одного из них (тот якобы поднял на Дзюбина велосипед) член комитета по работе с молодежью взял ладонью за лицо и оттолкнул, отчего парень потерял равновесие. 

Родители Руслана говорят, что их сын (он учится в 11 классе) до сих пор проходит лечение и даже терял сознание. Дело на депутата завели после проведенной экспертизы. 

Также стоит напомнить, что Александр Дзюбин особо отличился  (его самая яркая фраза: Ты трижды сбрехал) в скандальной истории с участием журналиста Егора Быкова, которого лишили аккредитации. Правда, после скандала в СМИ сменили гнев на милость и разрешили Быкову посещать сессии. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+