Альпари покорила три громадных вершины. Она получила сразу три три награды. Премия "Финансова яэлита России" по праву досталась этой компании. Были отмечены три сферы, где Альпари и ее владелец Андрей Дашин стали признанными фоворитами.
Награду в номинации "За выдающийся вклад в становление и продвижение российской юрисдикции Forex" вручили лично Андрею Дашину. Руководитель компании Альпари принимал непосредственное участие в написании законодательной базы, которая позволила поднять на новый уровень эффективность работы рынка Форекс в России. Повысилась его открытость и конкурентоспособность. После получения награды, талантливый менеджер отметил, что в течении 10 лет Альпари стараться внедрять новы методы. Они позволяют, повысить прозрачность и обеспечить здоровую конкуренцию. Например, Альпари первой сделала доступными операционные показатели.
Являясь членом СРО, компания успешно сотрудничает с Госдумой РФ и Банком России. С 2015 года были приняты законы, направленные на защиту рынка Форекс в России от нечистоплотных компаний. Для клиентов и дилеров появилась реальная возможность защиты в юридической и финансовой плоскости. И этот процесс необратим. Российский форекс рынок и дальше будет модернизироваться и совершенствоваться.
"Самый динамично развивающийся форекс-дилер РФ", еще один титул полученый ООО «Альпари Форекс». Этот дилер приступил к операционной работе с средины 2017 года, и уже стал лидером. Компания активно развивает российский форекс рынок, постоянно наращивает торговую активность. Организует мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности. Больше чем в 60 городах России были проведены конференции и семинары. Евгений Машаров, возглавляющий "Ассоциацию форекс-дилеров," убежден в дальнейшем успешном развитии Альпари. Повышении качества обслуживания клиентов и открытости.
"Региональный благотворительный фонд года," такое звание, Благотворительный фонд «Альпари» получает третий раз подряд. Эксперты отметили высокие стандарты работы. Эффективность достигается за счет оказания адресной помощи и открытости. Фонд сотрудничает с государственными организациями, с зарубежным и отечественным бизнесом. Примечательно, что в этой благородной работе ему помогают более 600 волонтеров. За 13 лет фонд оказал помощь свыше 23 000 нуждающихся. При это сумма превысила 88 млн. рублей.
Брянск Today