Необычные лоты выставил в интернете известный в России брянский ансамбль русской песни «Бабкины внуки». Он предложил желающим сняться в новом клипе всего за 100 тысяч рублей.
- Вы получаете уникальную возможность участвовать в съёмках нашего нового клипа и попасть в историю коллектива. Роль будет определена вместе с вами в ходе обсуждения нашего сценария, опираясь на требования режиссера клипа, - пояснили представители коллектива.
Есть и другие интересные предложения - стать генеральным спонсором (указание имени спонсора или организации на обложках альбома и официальных ресурсах ансамбля) можно за 150 тысяч рублей, а спеть с голосистыми парнями - за 50 тысяч. Съёмки будут проходить ориентировочно в апреле 2019 года.
Пока желающих заплатить за участие в них не нашлось. Зато 2 поклонника музыкантов приобрели за 4 тысячи рублей эксклюзивное видеопоздравление от «внуков» с каким-то событием или праздничной датой.
Напомним, ранее фанаты скинулись и собрали 57 тысяч рублей на выпуск нового альбома любимого коллектива. Это всего лишь 5% от миллиона, необходимого на запись.
Брянск Today