Надеюсь, что жители Брянска откажутся от услуг кинотеатров

Дешевле смотреть фильмы дома по онлайн-подписке

Брянские кинотеатры подняли цены до уровня московских. Что ж. Желаю им удачи. И надеюсь, что жители города окажутся от их услуг.
Знаете, при «Люксоре» такой фигни не было. Но стоило исчезнуть единственному качественному кинотеатру (не будем о причинах), в который билет в кино можно было купить за 100 рублей на утренний сеанс в выходной, как местные тут же загнули ценник до беспредела. Что я не понимаю.

Даже в «Люксоре» с его весьма демократичными ценами (максимум, что встречал цену на вечерний сеанс - 300 рублей, но с учетом бонусной программы никогда не покупал дороже 250) залы никогда не наполнялись до отказа. Полные залы были только на бесплатных (прикиньте, были и такие!) промо-сеансах для участников клубной программы (всего-то надо было когда-то рублей за 50 оформить карту «Люксора»).

Так вот. Если при ценах на билеты по 150-200 рублей в среднем залы не наполнялись, а зачастую были не просто полупустыми, а практически пустыми, на что рассчитывают владельцы кинотеатров при ценнике в 400 рублей за билет на дневной сеанс? И да. Все это пахнет сговором. В городе фактически осталось всего два кинотеатра-мультиплекса с развлекательными комплексами.

Возможно, они подняли цены в праздничные дни в надежде легкой наживы - знают, что в Брянске нет других развлечений и люди будут вынуждены платить сумасшедшие деньги. Но тем они показали свое настоящее лицо. Даже не лицо, а, как говорится, звериный оскал капитализма. Кстати, о ценах.

Если отправить в кино семью из четырех человек, то на дневной сеанс это выйдет в пределах 1600 рублей. За эти деньги можно купить подписку на он-лайн смарт-тв кинотеатр месяца на три точно.

Да, не у всех есть смарт-тв, но, мне кажется, те, кто не могут позволить себе телевизор с такой функцией, точно не пойдут в кино за сумму, которая составляет до четверти от суммы ежемесячных коммунальных платежей.

В общем, желаю брянским кинотеатрам удачи. Она им точно понадобится.

Автор: Александр Гришин

Реклама

Как провести вечер? Можно пойти в театр или устроить встречу с друзьями? Или же посмотреть Фильмы Netflix . Вы окунетесь в мир историй, которые затронут сердца многих. Более детально ознакомиться с каталогом фильмов можно на сайте kinoshock.net.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+