Жительница Брянска приняла участие в «переписи лохов»

Девушка купила духи у надомных торговцев

О случившемся в соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск» сообщила жительница областного центра Маргарита. Она призналась, что недавно ее «развели как последнего лоха».

По словам Маргариты, к ней в квартиру позвонили два парня, стали рассказывать про открытие магазина, про маленькие подарки по этому случаю и грандиозные скидки. Гости пожаловались, что рекламные листовки никто не читает, а минута рекламы по тв стоит 60 тысяч, поэтому им выгоднее лично к людям ходить.

- Я их несколько раз спросила, что они хотят. А они нагрузили мне парфюма, потом сказали, что мне повезло, эта эта куча стоит 39 тысяч рублей, а я могу купить за 6. К счастью, не люблю парфюм, но таки втюхали мне один флакон за тысячу. Опомнилась уже к вечеру, муж смеётся, говорит, что я поучаствовала в переписи лохов, - призналась девушка. 

Она также сообщила, что не сильно расстроилась из-за своей покупки, подобные духи продаются в брянских дорогих бутиках. Но сам маскарад гостей ей неприятен. Маргарита вспоминает, что один из парней был молчалив, а второй, в пиджаке и рубашке, оказался очень болтливым. Он бойко выдумывал название несуществующего магазина, его адрес, подробности открытия и скидочные акции.

Девушка надеется, что ее пример будет полезен для доверчивых жительниц Брянска и на удочку надомных торговцев больше никто не попадется.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+