Брянский бизнесмен Коломейцев обвинил политика Махотину в предательстве

Остались ли в городе люди, которых еще не обгадил Александр Григорьевич?

Известный брянский бизнесмен Александр Коломейцев в интервью сайту «Брянский объектив» выдвинул обвинения в адрес известного брянского политика и общественного деятеля Ольги Махотиной. По словам предпринимателя, именно Махотина посоветовала ему юриста, работой которой Коломейцев остался очень недоволен.

- Благодаря Ольге Махотиной мне был подсунут юрист, который в мое отсутствие слил мои предприятия. Этот человек получал деньги без договора, вчерную. На заседания судебные не ходила, кассации и апелляции не подавала. Я отпустил ситуацию, думал нормальный человек. Меня слили здесь в суде арбитражном, слил юрист. Но мы разберемся, озвучим фамилию. Она сказала, что документы тебе не отдам, плати еще деньги, - заявил владелец брянских торговых центров. 

Александр Григорьевич также в очередной раз рассказал о своем конфликте с руководителем ГУП «Брянсккоммунэнерго» Граборовым. Последний, напомним, долгие годы был лучшим другом Коломейцева. Теперь предприниматель вызывает коммунальщика на бой и обещает ударить ему в кадык. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+