Четверг, 28 март 2024, 18:23

Брянский бизнесмен Коломейцев обвинил политика Махотину в предательстве

3228
Брянский бизнесмен Коломейцев обвинил политика Махотину в предательстве
Остались ли в городе люди, которых еще не обгадил Александр Григорьевич?

Известный брянский бизнесмен Александр Коломейцев в интервью сайту «Брянский объектив» выдвинул обвинения в адрес известного брянского политика и общественного деятеля Ольги Махотиной. По словам предпринимателя, именно Махотина посоветовала ему юриста, работой которой Коломейцев остался очень недоволен.

- Благодаря Ольге Махотиной мне был подсунут юрист, который в мое отсутствие слил мои предприятия. Этот человек получал деньги без договора, вчерную. На заседания судебные не ходила, кассации и апелляции не подавала. Я отпустил ситуацию, думал нормальный человек. Меня слили здесь в суде арбитражном, слил юрист. Но мы разберемся, озвучим фамилию. Она сказала, что документы тебе не отдам, плати еще деньги, - заявил владелец брянских торговых центров. 

Александр Григорьевич также в очередной раз рассказал о своем конфликте с руководителем ГУП «Брянсккоммунэнерго» Граборовым. Последний, напомним, долгие годы был лучшим другом Коломейцева. Теперь предприниматель вызывает коммунальщика на бой и обещает ударить ему в кадык. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Николь под снос
16 ЯНВ 07:48 #31
Николь под снос
Клиент
Так кто просрал суды?Назовите фамилию юриста пжлст

.Есть один кортавый алкаш, который всех предал, теперь понемногу ему возвращаетсЯ....
2
Зоро
15 ЯНВ 21:54 #30
Зоро
Водка закончилась.Протрезвел.Вспомнил,что юристу платить надо.Придумал,что кто то виноват.
1
Титенок
15 ЯНВ 21:51 #29
Титенок
Это не значит ,что у нас хорошо.Это значит,что у других плохо
4
777
15 ЯНВ 21:38 #28
777
Хоть кто то этого жулика наказал.Молодцы!
5
Петрович
15 ЯНВ 21:38 #27
Петрович
Коломейцеву надо было думать раньше, а не водку пить. Все просрал, потому как сколько веревочке не вейся, а конец будет. А теперь виноватых ищет.
2
Биджио
15 ЯНВ 21:37 #26
Биджио
Дочь за юриста хотел отдать?Вот так
4
Житница
15 ЯНВ 21:35 #25
Житница
Калома обманул юриста.Он ему и ответил.Кто виноват?
-1
Клиент
15 ЯНВ 21:33 #24
Клиент
Так кто просрал суды?
Назовите фамилию юриста пжлст
3
Не
15 ЯНВ 21:30 #23
Не
Махотина? Что можно с ней решать? Она же людей подставляет на раз, два и решает , если и решает, то только за финансы. Коломеец! С кем ты связался?
5
✌️
15 ЯНВ 21:26 #22
✌️
Косыгин
Кто после этого доверяет недомужику каломейцу?Ждем, когда свою благодетельницу Екатерину Филиповну сдаст.Вот весело будет
Не такой Коломеец и дурак, чтобы продавать своих. А если это ОНо обманула и не ходила в суды, то я бы и копейки не дал ей, а размазал бы ее здесь вместе с Махотиной. Как можно вообще связаться с Махотиной?
-1
Б7
15 ЯНВ 20:58 #21
Б7
Валет
Махотина! Искортница и сплетница и все это знают , а ещё безграмотная овца, которая на каждом шагу продаёт Коробку , при чем открыто его подставляет , рассказывая , что он ей даёт деньги. И не нужно убирать комментарий, пусть знает и видит А М с кем он связался .

глупый вы человек! Виткевит торпедируется, а Коломейцев прицепом к другу пойдет.
2
Косыгин
15 ЯНВ 20:55 #20
Косыгин
Кто после этого доверяет недомужику каломейцу?Ждем, когда свою благодетельницу Екатерину Филиповну сдаст.Вот весело будет
2
Ах
15 ЯНВ 20:44 #19
Ах
Коломейцев, тебе нельзя волноваться. Лучше дочку замуж отдавай и внуков дожидайся.
2
Валет
15 ЯНВ 20:38 #18
Валет
Махотина! Искортница и сплетница и все это знают , а ещё безграмотная овца, которая на каждом шагу продаёт Коробку , при чем открыто его подставляет , рассказывая , что он ей даёт деньги. И не нужно убирать комментарий, пусть знает и видит А М с кем он связался .
6
Врач
15 ЯНВ 19:44 #17
Врач
В последнем стриме у него опухшее лицо, с красноватым оттенком, он ссорится с другом Колей, опять бредит и перескакивает с темы на тему. Не надо быть специалистом, чтобы убедиться - человек болен, его надо лечить, какие-то фантазии о слепом и друге Граборове, ему же плохо вы видите? Посмотрите последний эфир. Человеку плохо, а всем всё равно