Поединок брянского "Динамо" в Саратове завершился разгромом

Вчера, 26 апреля, наши футболисты уступили местному "Соколу", который лидирует в зоне "Центр", со счетом 0:4

В игре с лидером брянцы избрали оборонительную тактику. И до поры до времени она работала на отлично. До 24-й минуты соперник не создал ни одного момента у брянских ворот, не нанеся при этом ни одного удара в створ ворот. Казалось, план тренерского штаба «сине-белых» сработает. Но, увы. Давление, которое оказывали хозяева сказалось. После розыгрыша углового в штрафной «Динамо» образовалась сутолока. Проворнее всех в суматохе у ворот оказался Андреев, отправивший мяч в сетку – 1:0.

Пропущенный мяч деморализовал нашу команду. От былой слаженности в действиях не осталось и следа. «Сокол» стал создавать момент за моментом и на 33-й минуте счет удвоился. Все тот же Андреев не промахнулся из убойной позиции.

Казалось, перерыв пойдет на пользу нашей команде. Все вышло с точностью до наоборот. Первая же атака саратовцев привела к назначению пенальти. 11-метровый четко реализовал Дегтярев – 3:0. По сути исход игры был определен.

Брянцы пытались забить гол престижа. Особенно активен был Минич. Вадим заработал несколько очень опасных штрафных, сам угрожал воротам соперника. Увы, все старания оказались тщетными.

А на 79-й минуте позиционная ошибка брянской обороны привела к четвертому голу.