Глава Брянска Хлимнаков обманул насчет уличного радио

Горожанам орут в уши за 13 тысяч рублей

Так называемое уличное радио, на которое неоднократно жаловались горожане , продолжает успешно функционировать. Между тем глава Брянска Александр Хлиманков заявил, что в конце 2018 года истекает договор, который бизнесмены заключили с Брянским троллейбусным управлением. 

Его директор Наталья Назарова призналась, что предприятие получает от этих точек лишь 13 тысяч рублей в месяц. А жители Брянска получают негативные эмоции от лишнего шума на остановках.

- У нас нет право выбора. Если телевизор или радио я могу выключить, то здесь вынуждена слушать и музыку и рекламу, которые, порой очень раздражают, - говорит одна из брянских пенсионерок. И с ней согласны многие брянцы. 

- Много жалоб поступает на уличное радио. В скором времени заканчивается договор с компанией, которая осуществляет радиотрансляцию, и мы его продлять не будем. Думаю, в конце года радио перестанет вести трансляцию на улицах. В том виде, в котором эта трансляция сейчас есть, ее не будет, - пообещал Хлиманков 30 октября на пресс-конференции.

Почему уличное радио продолжает кричать в уши горожанам, несмотря на окончание контракта - загадка. Наверное, власти в ближайшее время объяснят ситуацию. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+