С такими депутатами никакое НАТО не страшно

Люди с зарплатой в 450 тысяч и кучей привилегий предлагают народу просрочку!

Это что, депутат решил просто так взять и отдать россиянам 80% всех продаваемых в магазинах товаров? Завалены же прилавки откровенными отбросами, и все это к сожалению раскупается. Более того, еще и цены на разного рода г-но(некачественный продукт) завышены. А говорят, что элита наша находится в параллельной реальности, что далеки они от народа, мол, «потеряли берега». Как видим это по этому предложение депутата, это далеко не так.

Люди отдают себе отчет, что страна на грани экономической катастрофы. И судя по-всему экономика будет и дальше деградировать. А как же еще? И вместо того, чтобы как-то исправить это, они думают о том, какими бы отходами кроме пальмового масла и сои, еще накормить этот народ. Вот и вопрос возник. А просрочку жрать будут? Ну если колбасу из бычьих членов едят, то почему нет?

Люди с зарплатой в 450 тысяч, с кучей привилегий, с квартирами за миллионы долларов, в стране с неограниченными всевозможными ресурсами... Предлагают народу просрочку! Вы хотя бы чувствуете этот уровень презрения? Здесь речь не идет о какой то провокации, или необдуманных словах, ведь этот парень далеко не одинок в своих рассуждениях.  У него полно коллег в разных регионах, включая наш.

Речь идет о том, что они «зажрались». И о полной безответственности. Понимают, что, чтобы они не сказали или не сделали, им ничего не будет. Они не бояться что их не переизберут, потому что их и так никто не избирал. Народ не в состоянии с них спросить, нет гражданских институтов, нет никаких рычагов влияние на эту свору.

Так просрочкой нас и пиндосы накормят, когда они таки оккупируют и захватят нас в плен. С такими депутатами никакое НАТО не страшно. Зачем нам эти «искандеры», за какой бычий член этот народ терпит такие унижения?

Детей своих накормите, в думу себе нагрузите просрочке. Мы что, Венесуэла что ли? Тогда почему у власти люди с интеллектом папуасов?

Комментатор «Прораб на галерах» про инициативу бесплатно раздавать продукты с истекающим сроком годности

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+