Брянские власти предложили выбрать территории для благоустройства

Проголосовать можно до 28 февраля

В Брянске принимаются предложения по включению общественных территорий в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды». В итоговый список внесут объекты, нуждающиеся в благоустройстве в приоритетном порядке.

Площадки для голосования работают в трёх районах Брянска. Горожане могут внести свои предложения в пользу общественных территорий, которые нуждаются в ремонте.

В Советском районе Брянска предложения принимаются в здании центрального универмага по улице Фокина с 16 до 18 часов ежедневно до 28 февраля, в Володарском районе - в здании МБУК ГДК им. А.М. Горького по улице Никитина с 10 до 19 часов ежедневно до 28 февраля.

В Фокинском районе Брянска можно подать предложения в зданиях дома культуры «Железнодорожников» по улице Дзержинского, гипермаркета «Линия-2» по проспекту Московскому, дома культуры в посёлке Белые Берега по улице Ленина ежедневно с 16 до 19 часов в будни и с 10 до 14 часов в выходные дни до 28 февраля.

Адреса и время работы пунктов приёма предложений в Бежицком районе объявят позже. Ознакомиться с перечнем общественных территорий к голосованию можно на сайте городской администрации - всего в списке 22 объекта.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+