Из плеча брянского депутата Минакова извлекли куски кости

Нашему чемпиону на днях сделали две операции

Напомним, в минувшие выходные депутат Брянской областной думы и экс-чемпион Bellator Виталий Минаков сразился с французом Чейком Конго и потерпел первое в своей карьере поражение. По итогам трёх раундов судьи отдали победу Конго, который четыре года назад проиграл нашему земляку.

Решение судей у многих поклонников Минакова вызвало недоумение. Некоторые считают, что нашего бойца засудили. однако сам Виталий признал поражение и заявил, что не будет подавать протест на результаты боя.

Позднее выяснилось, что незадолго до поединка наш земляк провел несколько дней в больнице под капельницей. Сегодня, 23 февраля, стало известно, что Виталию Минакову сделали две операции на плече и колене. На своей страничке в соцсети он опубликовал фото из больничной палаты.

-  Всё прошло хорошо и в скором времени я вернусь в зал. На втором фото два самых крупных кусочка кости из тех, что извлекли из плеча . Никогда бы не подумал, что именно подобное стало причиной ограничения движения и болей. Оказывается бывает и такое, - рассказал брянский боец.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+