Эвакуация из ТРЦ «Аэропарк»: многие вели себя как стадо баранов

Когда объявили тревогу посетители не хотели выходить

Когда объявили тревогу, посетителей невозможно было вывести не то что с магазинов, они просто из Аэропарка выходить не хотели. И даже когда работники говорили, что действительно началась эвакуация и нужно выходить, многие пропускали это мимо ушей. На втором этаже около выхода был охранник, который останавливал входивших людей, на что те возмущались.

Так некоторые ещё и с детьми шли. Типо: «Тревога же учебная, чего нам на улице стоять..» Подростки, которых вовремя не смогли поймать, на радостях бегали по Аэропарку. Это же так круто, бегать по эвакуированному зданию. И после такого, не говорите что вы боитесь ходить в ТРЦ, как это было после случая в Зимней Вишне.

Сколько было разговоров, что вот страшно, не доверяем ТРЦ. А на деле что? Людям самим плевать на свою жизнь и на жизнь своих детей/близких. Администрация Аэропарка отреагировала на анонимный звонок и не по своей воле эвакуировала здание. В первую очередь, думали о людях.

Ведь кто знает, может действительно что серьёзное. И вместо того, что оперативно выйти, многие посетители вели себя как стадо баранов, которым лишь бы пожрать, закупиться, да попу свою в тепле на лавке подержать...

Пользователь сообщества «Типичного Брянска»: Ксения Морозова

Фото: Анна Шилкина

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+