В Брянске пройдет очередной "Парад невест"

По данным организаторов, своё желание участвовать в ярком мероприятии уже высказало свыше 250 участниц

Традиционный парад невест пройдет на Площади Партизан 6 июля в 12.00. Стать участницей Парада может любая желающая — достаточно заполнить анкету в группе. По традиции это зрелищное мероприятие проводится в честь Дня святых Петра и Февронии. Организационную поддержку оказывает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

«Основная цель Парада — укрепить и повысить общественную ценность таких понятий как семья, брак, замужество и материнство, освежить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и любимой», — рассказали идейные вдохновители и организаторы проекта Дмитрий Литвинов и Анна Абушенко.

По данным организаторов, своё желание участвовать в Параде уже высказало свыше 250 участниц. Все они буду поделены на тематические группы, такие как «Невесты стран мира», «Греческие богини», «Из мира сказок», «Невесты-цветы», «Невесты-принцессы», и многие другие.

Для каждой из групп подобраны свои фотографы, видеографы и стилисты, которые совместными усилиями проведут фото- и видеосессии в различных местах города, в том числе и местах массового отдыха.

После открытия Парада все невесты, пресса, фотографы и гости пройдут грандиозным шествием до Театральной площади. На дамбе перед ЦУМом будет организован «Забег невест».

По окончании забега на Театральной площади команды невест представят свои «визитки», здесь же выступят самые яркие творческие коллективы города.

Закончится мероприятие праздничным фуршетом.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+