Для брянских школьников прозвучал последний звонок

Мэр Брянска пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и уверенно сделать первые шаги в новую жизнь

Сегодня во всех школах города для 4021 выпускника прозвенел последний звонок. И.о. главы Брянской горадминистрации Анатолий Кистенёв приехал поздравить выпускников одного из самых отдалённых учебных заведений областного центра, в среднюю школу №49, которая находится в посёлке Большое Полпино. Кроме того, он побывал на линейке в гимназии №3 на Володарке.

В первом учебном заведении в 2014 году совсем небольшой выпуск — всего один девятый класс. Открывая здесь праздник, Анатолий Кистенёв сообщил радостную новость о том, что в ближайшем скором планируется отремонтировать школу. На это будет выделено семь миллионов рублей.

В гимназии №3 выпуск оказался более внушительным — три класса, в которых около ста выпускников. Глава администрации выступил перед собравшимся и поздравил всех выпускников с этим светлым праздником. Кроме того, он пожелал успешно сдать экзамены, хорошо отдохнуть и уверенно сделать первые шаги в новую жизнь.

Заместители главы Брянской городской администрации и руководители структурных подразделений также побывали в муниципальных школах на последних звонках.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+