Брянские боксёрши завоевали две медали на турнире в Москве

Отличились Елена Жиляева и Дарья Семиохина

Брянские девушки стали призёрами открытого турнира по боксу на призы финалистки Олимпийских Игр 2012 года, двукратной чемпионки мира, трёхкратной чемпионки Европы, Заслуженного мастера спорта Софьи Очигавы.

Соревнования прошли с 17 по 20 апреля в Москве. Турнир состоялся при участии спортсменок из разных регионов России, а также из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Италии, Румынии, Черногории и Греции.

В весовой категории до 69 килограммов среди юниорок 17-18 лет «золото» завоевала Елена Жиляева. В финале она единогласным решением судей победила представительницу Санкт-Петербурга.

Дарья Семиохина стала серебряным призёром в весовой категории до 57 килограммов среди девушек 13-14 лет. В финале она уступила представительнице Московской области.