В Брянске сняли видео про бесполезного кондуктора автобуса

Женщина требовала самостоятельно передавать деньги

Вчера, 23 мая, в социальных сетях появилось видео с жалобой на работу кондуктора одного из муниципальных автобусов Брянска. Блогер рассказал, что женщина не хотела «нормально» обилечивать пассажиров.

Она требовала самостоятельно передавать деньги, электронные проездные и банковские карты. При этом своё нежелание передвигаться по салону кондуктор объясняла тем, что ей не за что держаться.

— Если оплачиваю картой, предлагаете её передавать? Да и даже те, кто передал, она не может нормально им выбить билеты. Как итог, часть пассажиров ехала бесплатно, - возмущается пассажир.

Блогер призвал руководство автотранспортного предприятия принять меры. Он уверен, что данный кондуктор не должен работать в автобусах, где не может развернуться и пройти.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+