Пятница, 26 апрель 2024, 12:57

Чем жилой комплекс «SMART» отличается от двора, в котором вы живете сейчас?

2086
Чем жилой комплекс «SMART» отличается от двора, в котором вы живете сейчас?

Представьте типичный жилой дом: неохраняемая территория, угрюмые серые дома и двор, превращенный в парковку. К этому можно привыкнуть, но лучше жить в уютном месте!

Альтернатива обычным жилым домам — SMART комплекс. Один из таких комплексов, «НОВАЯ АТМОСФЕРА», строится в самом центре Советского района города Брянска. Что интересного нас ждет в жилом комплексе будущего? 

Безопасная и удобная жизнь

По периметру «SMART» комплекса будут установлены видеокамеры и ограждение. Внутрь смогут попасть только желанные гости.

Концепция SMART-комплекса — «город в городе». Через дорогу жилого комплекса будет реализован центральный бульвар, рядом уже сейчас построенная небольшая часовня.

В непосредственной близости от SMART-комплекса запланировано строительство школы, возведение которой начнется совсем скоро. На большой переменке дети смогут забежать домой, а родителям не придется переживать, что по пути с их ребенком что-то случится.  В жилом комплексе «НОВАЯ АТМОСФЕРА» будут реализованы «7 территорий комфорта» с игровой площадкой для детей разного возраста, обязательно зона отдыха с беседками и территория спорта с уличными тренажерами.

Чистый воздух дома и на улице

Дома строятся из кирпича и экологичных стройматериалов. Увеличенные окна наполнят квартиру естественным дневным светом.

Вокруг много зелени и по окончанию строительства будет еще больше, появится кедровая аллея в зоне отдыха и дизайнерское озеленение всей территории комплекса газоном, цветниками, кустарниками и другими декоративными деревьями.

Обычный двор в «SMART» комплексе

Никаких автомобилей рядом с детской площадкой. Предусмотрена концепция «100% паркинга», 215 квартир 215 машина мест. Для жителей комфортно гулять по двору с коляской, отпустить ребенка во двор и не беспокоиться, что из-за угла внезапно вылетит машина.

SMART- квартиры

VR технологии

Для удобства покупателей, разработана программа виртуальной реальности, которая позволяет уже сейчас окунуться в атмосферу будущей квартиры, оценить планировку, прогуляться по дворовой территории, посмотреть из окон будущей квартиры на виды. Все что нужно для принятия правильного решения о покупке. Запишитесь на виртуальную экскурсию по телефону 77-03-07.

Жилой комплекс «НОВАЯ АТМОСФЕРА» также отличается продуманными планировочными решениями SMART-квартир и их ассортиментом, 29 уникальных планировок убедиться в этом можно на сайте застройщика «Атмосфера» или в офисе продаж по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1 корп.8, оф.2, т.77-03-07.

Узнайте, что еще полезного и уникального есть в умном жилом комплексе «НОВАЯ АТМОСФЕРА», а главное — как там поселиться!

АО «СЗ «Фабрика Атмосферы», жилой комплекс «Новая Атмосфера», разрешение на строительство № 32-301-3505-В-2019 выдано Брянской городской администрацией 17 апреля 2019 года. Проектная декларация на сайте atmosfera32.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы