Вторник, 30 декабрь 2026, 07:03

Путин и Медведев поздравили брянского губернатора с Днём России

Путин и Медведев поздравили брянского губернатора с Днём России
Они пожелали главе региона здоровья и удачи в делах

В ближайшую среду, 12 июня, вся страна отметит важный государственный праздник - День России. В Брянской области в связи с этим пройдёт ряд торжественных мероприятий.

В адрес главы региона Александра Богомаза поступили поздравления от первых лиц страны. В частности, от Президента Владимира Путина и Председателя Правительства Дмитрия Медведева, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Глава государства пожелал Александру Богомазу успехов и всего наилучшего. «Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить подвиги и свершения предков. Искренне любить Родину и добросовестно трудиться - во имя её благополучия и процветания», - сказано в поздравлении.

Премьер-министр Дмитрий Медведев пожелал губернатору здоровья, удачи в делах и всего самого доброго. «Дальнейшие успехи России зависят от нас. Вместе мы добьёмся высоких результатов», - поздравил он брянского лидера.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы