Четверг, 28 март 2024, 18:15

В 59 городах РФ открылись пункты выдачи интернет-магазина «VIP-имидж»

722
В 59 городах РФ открылись пункты выдачи интернет-магазина «VIP-имидж»

Компания присутствует на рынке уже более шести лет. Сфера её деятельности – поставка качественного маникюр-педикюрного, парикмахерского, косметологического оборудования. Клиенты – субъекты хозяйствования, осуществляющие свою деятельность в сфере индустрии красоты. Отличительная черта «VIP-имидж» – качество оказания услуг. Не стоит забывать и о доступных ценах, прекрасном отношении к заказчикам.

На сегодняшний день точки выдачи имеются в разных городах Российской Федерации, а эффективное взаимодействие с одним из лидеров среди отечественных операторов доставки «СДЭК» позволяет гарантировать оперативную транспортировку товаров в самые отдалённые регионы страны. Где конкретно есть точки распространения, можно узнать на сайте «VIP-имидж».

Одной из главных задач компании является постоянное повышение качества оказываемых услуг. Заказчики получают выбранные вещи в оперативном режиме. Расширение сети – один из шагов совершенствования сервиса.

Для плодотворного развития бизнеса необходимо оборудование, в полной мере соответствующее самым современным стандартам. Так почему бы его не приобрести в «VIP-имидж»? Это избавит от ненужных финансовых затрат, сэкономит массу времени.

В чём выгода сотрудничества с «VIP-имидж»? Компания заключает прямые договора с солидными поставщиками, благодаря чему появляется возможность исключить из цепи ненужных посредников и продавать товары по выгодным для потребителя ценам, обеспечить широкий ассортимент.

Качество предлагаемых изделий ни у кого не вызывает никаких сомнений. Мы даём стопроцентную гарантию! Если всё же возникнут какие-то вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами.

С доставкой проблем никогда не бывает. Оплата заказа возможна как посредством наличного, так и безналичного расчёта. Предусмотрены кредитование, рассрочка, бонусы. Систематически проводятся акции. В выигрыше всегда остаются те, кто отдал предпочтение нам, производит оптовые закупки продукции. Иными словами, быть нашим постоянным клиентом выгодно и приятно!

Не обделены вниманием и начинающие бизнесмены. Тем, кто задался целью стать владельцем парикмахерского салона, мы сделаем его под ключ в кратчайшие сроки. Вам останется лишь приступить к работе, радовать посетителей, получать прибыль.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы