Вторник, 23 апрель 2024, 09:05

Партия «Гражданская Платформа» выдвинула единый список кандидатов в Брянскую облдуму

1644
Партия «Гражданская Платформа» выдвинула единый список кандидатов в Брянскую облдуму
Его возглавили Михаил Ивако и Дмитрий Корнилов

18 июня состоялось Общее собрание Регионального отделения в Брянской области политической партии «Гражданская Платформа», на котором был выдвинут единый список кандидатов в Брянскую Областную Думу.

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. Быстро и конструктивно, в дружественной обстановке, кандидаты и партийцы голосовали по всем вопросам «единогласно».

Список возглавили: бизнесмен, заслуженный строитель России Ивако Михаил Иванович и руководитель регионального отделения партии, предприниматель Корнилов Дмитрий Юрьевич.

«Гражданская платформа» - молодая и очень амбициозная партия с актуальной предвыборной программой и хорошей командой. Именно поэтому я принял предложение возглавить список кандидатов в депутаты Брянской областной думы», - сказал Михаил Ивако.

«Для нас большая честь - согласие Михаила Ивановича возглавить наш список в Брянскую областную думу. Наши активность и потенциал и его огромный политический опыт помогут партии добиться высоких результатов», - пояснил Дмитрий Корнилов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы