Суббота, 20 апрель 2024, 11:37

Как добавить фото в инстаграм: все способы

24782
Как добавить фото в инстаграм: все способы

Итак, Вы являетесь пользователь популярной социальной сети инстаграмм. Успешно прошли процедуру регистрации и получили логин от портала. Основная цель социальной сети – публикация фотографий, видео, а также сторис. Так как добавить фото в инстаграм?

Самое важное и главное требование для публикации фото в Инстаграм – наличие работающего интернет-соединения. Поэтому необходимо заранее проверить подключение к Wi-Fi или к мобильной сети. В случае, когда интернет отключен, Вы можете сохранить пост, но опубликовать снимок не удастся. Автоматически публикация будет выкладываться только после присоединения к сети.

Различают разную последовательность добавления фотография на смартфонах, поддерживающих Андроид и iOS.

  • Шаги по добавлению фотографий через Андроид:

Чтобы загрузить фотографию в социальную сеть с помощью телефона, работающего на Андроиде, необходимо воспользоваться несколькими способами:

  • Посредством официального приложения. Является самым простым и распространенным способом. Для публикации необходимо запустить приложение, нажать в низу страницы знак «+» (он находится в центре).

нажмите на плюсик внизу

  • Затем следует открыть весь список фотографий, сделанных Вами, либо выбрать папку, из которой будет осуществляться выгрузка фотографии. После выбора снимка необходимо нажать на него и при желании – скорректировать размер, сделать коллаж или добавить в одну публикацию несколько снимков. После того, как Вы отредактировали фотографию (добавили «шум», изменили цветотип и пр.), существует возможность добавить надпись и геолокацию. Затем следует нажать на кнопку «Публикация».

нажмите поделится

  • Через галерею телефона. У пользователей телефонов и планшетов на базе Андроида существует возможность поделиться снимками через установленное специальное приложение непосредственно в меню галереи. Для этого требуется запустить галерею, открыть необходимое для публикации фото и кликнуть по кнопке «Поделиться». Затем необходимо выбрать из списка значок программы Инстаграм и обработать фото под Ваши вкусы.
  • Шаги по добавлению фотографий через iOS.

У пользователей Apple имеется доступ к публикации снимков в Инстаграм двумя путями – через приложение или из фотопленки телефона.

  • Посредством официального приложения. Пользователь должен открыть и авторизоваться в приложении. Далее требуется нажать на кнопку «+» (расположена в центре внизу страницы) и выбрать требуемую фотографию (при желании, пользователь может отредактировать снимок, изменяя его цветотип, размер и пр.). В окончании – жми на кнопку «Поделиться».

нажмите внизу страницы на плюс

  • Через фотопленку. Владельцы страницы данной социальной сети могут выложить снимок непосредственно из галереи смартфона. Для этого потребуется войти в папку Фото, выбрать необходимую для загрузки фотографию и нажать на значок «отправить изображение». Сделать выбор приложения, где будет сделана публикация и нажать на кнопку «Поделиться».

нажмите на публикацию фото

  • Через персональный компьютер. У людей возникает необходимость загрузки снимка через ПК. Для этого официальное приложение сервиса не подойдет, а необходимо скачать программу BlueStacks, либо через Postingram. Последовательность добавления желаемой фотографии повторяет шаги по добавлению снимков через мобильный телефон.

Таким образом, вариантов добавить фотографии в личную ленту пользователя инстаграм достаточно много. Все зависит от конкретных желаний конечного клиента приложения и возможностей его мобильного устройства. При этом у пользователей имеется возможность редактирования фотографии перед публикацией. В арсенале владельцев страницы в инстаграме есть способы по исправлению цветов, контрастности, яркости. Также можно добавлять шумы, стикеры и прочее. Очень важно, чтобы фотография, которую хочет опубликовать пользователь удовлетворяла положениям пользовательского соглашения. Иными словами, она не должна носить экстремистский характер, нарушать права людей разных конфессий и вероисповедения, а также иной расы.

Более подробная информация про функции инстаграма, читайте на этом сайте https://instagramm.help/

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы