Четверг, 25 апрель 2024, 10:30

Английский: от нуля до профи за 3 месяца

1775
Английский: от нуля до профи за 3 месяца

В современном мире очень важно знать английский язык, так как это открывает новые горизонты в нашей жизни. О важен как в обычной жизни, так и в профессиональной сфере.  

Зная английский язык можно свободно поехать в путешествие в европейские и азиатские страны и чувствовать себя комфортно. Владение иностранным языком значительно расширяет профессиональный выбор и делает привлекательнее в глазах работодателя.  

Но не стоит расстраиваться если в школе были проблемы с изучением языков, так как сейчас есть огромное множество школ и методик по изучению языка в любом возрасте.  

В России много различных курсов и тренингов, которые используют современный подход к изучению информации. Применяют техники скорочтения и быстрого запоминания информации, проводят обучение в игровой форме, раскрывают наш внутренний потенциал. Например, образовательный центр Advance, которые уже более 9 лет помогает своим ученикам в освоение новых знаний.

Основал центр Advance Николай Ягодкин, считающийся одним из лучших специалистов России в области изучения иностранных языков. Стоит отметить, что в своей работе он использует разные методики, которые позволяют без постоянной зубрёжки, что меня лично раздражало в школе, запоминать не менее 100-200 слов в день.  

В своей системе обучения школа Advance использует следующие методики:

- метод ассоциации 

- метод восприятия на слух и видео 

- особую технику запоминания и развития памяти. 

При этом школу неоднократно ставили в пример и показывали на федеральных каналах: Первый канал и НТВ. 

В интернете очень много отзывов людей, проходивших курсы Николая Ягодкина и многие после этого кардинально изменили жизнь: устроили на престижную работу, как уже говорилось знание языка делает вас более привлекательным на рынке труда. Всего за 9 лет работы курсы образовательного центра прошли более 50 000 человек по всему миру.  

Территориально школа расположена в Санкт-Петербурге, но не спешите расстраиваться, так как обучение можно пройти и в онлайн формате. Всего за три месяца, и вы сможете освоить больше 3 000 английских слов и будете свободно говорить на новом для себя языке.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы