Пятница, 26 апрель 2024, 06:20

Обзор сайта компании ИНКОМ-Недвижимость

873
Обзор сайта компании ИНКОМ-Недвижимость

ИНКОМ-Недвижимость – это довольно большая компания по оказанию риэлтерских услуг. Помимо риэлтерских услуг они занимаются постройкой загородных малоэтажных жилых помещений.  Компания на рынке более 25 лет и за это время успешно реализовала достаточно большое количество сделок. 

На сайте компании ИНКОМ-Недвижимость большой выбор квартир и загородных домов. Здесь каждый найдет для себя подходящий вариант, будь то покупка недвижимости или аренда. В этой компании можно приобрести квартиру или загородный дом без каких-либо скрытых наценок. А главное, что все сделки сопровождаются грамотными специалистами от начала и до конца. Они всегда окажут бесплатную консультацию и помогут с выбором жилья. Еще одним плюсом является услуга по обмену своей квартиры в зачет жилья в новостройке. Эта опция не новая для российского рынка, однако предоставляют ее далеко не все агентства. Такая сделка осуществляется в максимально короткие сроки. Пара дней и вы уже можете заезжать в новую квартиру. Несколько дней уходят на проверку необходимых документов.

Самой популярной услугой конечно же является аренда квартир и комнат. Для собственников жилья здесь предоставляют бесплатную консультацию. А те, кто хочет арендовать квартиру, могут выбрать на сайте жилье из базы, которая насчитывает более 3 000 квартир. Варианты размещения обновляются на сайте ежедневно. Это позволяет снять квартиру буквально за один день. Плюс удобный поиск и фильтр сократят время поиска. Все клиенты компании надежно защищены. Все номера телефонов на сайте принадлежат компании. При просмотре квартир всегда присутствует и риелтор, и собственник жилья. Все данные о собственниках и арендаторах конфиденциальны.  

Еще один раздел на сайте – это продажа и аренда коммерческой недвижимости. В кратчайшие сроки специалисты компании подберут вам помещение в аренду или землю под застройку. Бесплатно проконсультируют, а в дальнейшем проведут презентацию вашего объекта будущим владельцам. ИНКОМ-Недвижимость соберет за вас все необходимые документы для сделки, сэкономив вам кучу времени.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы