Четверг, 28 март 2024, 21:12

Ляшко и Саакашвили устроили перепалку в прямом эфире

469
Ляшко и Саакашвили устроили перепалку в прямом эфире
После слов Ляшко о проблемах семей с больными детьми, политики начали кричать друг на друга

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил перепалку с депутатом Верховной рады Украины Олегом Ляшко в прямом эфире телеканала «НАШ».

«Нескромный вопрос: вы и другие депутаты не хотите предоставить свои особняки в Конча Заспе больным ДЦП, не хотите миллион долларов пожертвовать на лечение детей со своих деклараций? Это было бы более полезно, чем просто говорить об этом», — сказал Саакашвили в адрес Ляшко.
Депутат Рады в свою очередь предложил оппоненту вернуться на родину — в Грузию.

«А вы не хотите поехать в родную Грузию?» — спросил Ляшко, отметив при этом, что там против Саакашвили «есть приговор на шесть лет».

Ранее сообщалось, что Ляшко заявил, что требует от президента Украины Владимира Зеленского подписать закон об импичменте.

«Я требую от Зеленского подписать закон об импичменте! Помощники Зеленского уже придумывают причины, чтобы он не подписал закон о ВСК (временная специальная комиссия – ред.) и импичменте», — написал он на странице в Facebook.

По его словам, если Зеленский наложит вето на этот закон, он продемонстрирует гражданам Украины и всему миру свое нежелание быть таким же равным перед правосудием, как и каждый человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы