Пятница, 19 апрель 2024, 19:42

Европейские игры 2019 - подробности

449
 Европейские игры 2019 - подробности

П Европейские игры или евроигры, прошли в Минске в период с двадцать первого июня по тридцатое в 2019 году. И это событие интересно для всего мира. В итоговом медальной зачете победила российская команда - спортсмены завоевали сто девять медалей. Второе место у белорусов, которые получили шестьдесят девять наград. Третье место - украинцы, они завоевали пятьдесят одну медаль. В баскетболе золото Европейских игр взяла сборная России. Стритбол - далеко не раскрученный спорт. При этом борьба за победы была весьма непростой. парни взяли золото на европейских Играх 2019. И это - гордость для России.

Прошла церемония закрытия Европейских игр. В Минске, столице Белоруссии, состоялось это событие, в рамках которого прошел традиционный парад спортсменов. Центральная декорация церемонии - шестнадцатиметровый объект в центре стадиона, который выполнен в виде Национальной библиотеки Беларусии.  

Во время соревнований разыгрывались двести комплектов наград в двадцати трех дисциплинах.  

Беларусь завоевала золото и бронзу.  

Вы сможете здесь узнать много нового и интересного в мире спорта. Для вас - портал SPORTCLUB, где никому не придется скучать. Ежедневно здесь появляется новая достоверная информация новостного характера о мире футбола. И вы сможете ознакомиться с ней в удобное для вас время. Онлайн новости - это интересно, достоверно и комфортно.

Если говорить о главных итогах Европейских игр, то они позитивны. Так, Минск успешно справился с миссией. Все получилось и весьма достойно.  

Целые день дней спорта и развлечений, отремонтированные объекты, а также дороги - все это о Европейских играх в Минске. Также следует добавить успехи атлетов и массу других позитивных моментов.  

Финальные соревнования состоялись в воскресенье, сразу в нескольких видах спорта, в разных концах Минска. Это грандиозное событие никого не оставило равнодушными. Все следили за тем, чем закончатся Европейские игры. Можно с уверенностью сказать, что организация Европейских игр была роскошной, потрясающей.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы