Суббота, 20 апрель 2024, 12:30

В Москве экстренно госпитализирован и прооперирован Юрий Шатунов

501
В Москве экстренно госпитализирован и прооперирован Юрий Шатунов
45-летний экс-фронтмен "Ласкового мая" Юрий Шатунов был госпитализирован и прооперирован в одной из московских клиник

Перед концертом в Новороссийске певца увезла скорая помощь. Причина — зубная боль. Но Шатунов затем продолжил работать на антибиотиках. 

Теперь выяснилось, что ситуация тяжелая. Вернувшись в Москву, Юрию понадобилось экстренное оперативное вмешательство. О чем KP.RU рассказал Аркадий Кудряшов  — директор исполнителя.

- Юрия госпитализировали в Москве 2 июля. В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Была назначена операция на утро четверга. Операция, к счастью, прошла удачно. Юрия оперировали под общим наркозом. Он уже пришел в себя, покушал, чувствует себя хорошо, — заявил он. — В больнице Юрий, по прогнозам врачей, пробудет еще неделю. А потом перейдет в следующую клинику, удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление. Слава Богу, что все сделали вовремя, спасибо врачам.

Ранее сообщалось, что врачи пытаются помочь отцу умершей от рака российской певицы Жанны Фриске Владимиру. Поводом для госпитализации в больницы становились определенные проблемы с сердцем, причины которых врачи пока не могут установить.

«Проблемы с сосудами у меня наблюдаются уже лет двадцать, но все активизировалось после того, как Жанны не стало. Нервы и постоянный стресс дали о себе знать», — заявил Фриске.

Владимир рассказал, что ему необходимо сделать стресс-ЭКГ. Эта процедура является «последней надеждой» в установлении точного диагноза и назначении правильного лечения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы