Пятница, 26 апрель 2024, 05:42

Масштабная агропромышленная выставка-форум «День Брянского поля 2019» пройдет 13 июля

1241
Масштабная агропромышленная выставка-форум «День Брянского поля 2019» пройдет 13 июля
В значимом для АПК региона событии принимает участие компания Ростсельмаш

13 июля на территории Брянского государственного аграрного университета стартует крупномасштабное событие – инновационная агропромышленная выставка-форум «День Брянского поля 2019».

В этом значимом для АПК региона событии принимает участие компания Ростсельмаш в лице официального представителя на территории Брянской области ГК «АгроЗапчасть».

Ведущий российский производитель техники покажет на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для аграриев, где будет продемонстрирован трактор Ростсельмаш RSM 2375.

На стенде компании гости выставки смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей хозяйств моделями и новинками агромашин. На протяжении всего мероприятия представители Ростсельмаш будут подробно знакомить сельхозтоваропроизводителей с существующими продуктами и услугами компании:

Аттестованный выездной сервисный центр для проведении ремонта техники РОСТСЕЛЬМАШ обеспечивает исключительное качество сервисных операций с полным сохранением гарантийных обязательств производителя техники.

Оснащение специальным инструментом, наличие ремонтного и диагностического оборудования — факторы успеха для бесперебойной работы техники даже в самых неблагоприятных условиях.

Постоянно в наличии оригинальные запасные части, расходные материалы.

В течение всей выставки на стенде Ростсельмаш запланирована серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

Место проведения: Брянская область, Выгоничский район, с. Кокино, Брянский государственный аграрный университет (БГАУ).

Дата и время официального открытия: 13 июля в 11:00.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы