Четверг, 28 март 2024, 16:54

Компания Wowgranola производит кето/палео гранолу без глютена сахара

1816
Компания Wowgranola производит кето/палео гранолу без глютена сахара

Если Вы следите за собственным здоровьем, правильно питаетесь и стремитесь получать максимум пользы от продуктов - гранола от компании Wowgranola станет для Вас настоящей находкой! В ней сочетание активированных орехов и семян, сушеных ягод и органического кокоса, порождает неимоверный вкус, а бурбонская ваниль добавляет продукту непередаваемый аромат.

Компания основана Юлией Смирновой, которая проводит замечательные и курсы по домашнему изготовлению натуральных десертов.  Они желали разработать полезный продукт, который бы значительно отличался от представленной на рынке гранолы, которая сочетает в себе ароматизаторы, красители, большое количество сахара, различных сиропов и отнюдь не полезных масел. Совместно они разработали рецепт полезного продукта, включающим в себя лишь натуральные ингредиенты. Гранола их производства – невероятно полезна и принесёт вам море удовольствия.

Состав гранолы – уникален. В ней очень много полезных жиров, которые помогают нашему организму нормально функционировать. Также в граноле есть умеренное количество сложных углеводов, что делает данный продукт доступным для питания даже худеющих людей. Для создания гранолы используются активированные орехи, которые предварительно замачили, а после высушили на очень низких температурах. Это позволяет сохранить в них максимум полезных свойств, витаминов и минералов.

Продажа гранолы, которая станет находкой для веганов и вегетарианцев, диабетиков, спортсменов, людям, придерживающихся палео диеты или просто желающим похудеть, осуществляется на сайте wowgranola.com На нём Вы найдёте большое разнообразие вкусов, например, необычную гроналу с лимоном или с пряной ароматной корицей. Каждый найдёт себе вкус по душе!

Если Вы любите гранолу с шоколадом, но в супермаркетах не можете найти подходящего продукта без сахара – не беда, ведь специально для любителей сладенького, мы создали гранолу с органическим шоколадом без сахара. Его сладость достигается путём добавления сушеной белой шелковицы. Помимо своего сладкого вкуса она содержит и много витаминов и минералов.

Не смотря на всю пользу данного продукта, не стоит забывать про его калорийность, которая составляет примерно 550 калорий на 100 грамм. Гранола очень вкусная, но для насыщения и получения максимальной пользы достаточно съедать 50 грамм в день. Если вы принимаете гранолу на завтрак и перекусы, то ежедневное употребление может достигать 100 грамм.

Гранолу легко взять с собой куда угодно, а потому она является идеальным перекусом. Её можно положить в женскую сумочку или рюкзак, взяв таким образом в путешествие или дав ребёнку в школу. Гранолу можно есть просто так, а можно залить растительным молоком или натуральным йогуртом. Гранола с шоколадом станет отличным заменителем конфет на семейном чаепитии, ведь хрустящие запечённые орешки и тающий шоколад отлично дополняют друг-друга. Если вы желаете опробовать натуральную, а главное очень полезную для организма гранолу – посетите официальный сайт компании. Там вы найдёте много чего интересненького: гранолу, натуральный шоколад, активированные орехи, семечки и даже сушеные ягоды.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы