Пятница, 19 апрель 2024, 18:40

Лестничные ограждения из нержавеющей стали

1511
Лестничные ограждения из нержавеющей стали

В настоящее время нержавейка самый востребованный материал, который используется для лестничных ограждений. У этого материала есть целый ряд существенных преимуществ.

В состав нержавеющего металла входит хром, который придает материалу антикоррозийные свойства. Благодаря этому, изделия из нержавейки имеют более продолжительный эксплуатационный срок.

К тому же, нержавейка визуально красивый и эстетичный материал. Именно эти качества дают возможность использовать его для оформления стильных интерьеров ресторана, ночного клуба, спортивной арены, жилого или административного здания.

Огромный ассортимент проката позволяет воплощать оригинальные дизайнерские решения в создание конструкций из нержавейки.

В связи с популярностью изделий из нержавейки во всех регионах Украины созданы и успешно работают предприятия, которые специализируются на производстве изделий из нержавеющего металла.

Компании по производству лестничных ограждений из нержавеющей стали в Киеве, комбинируют материал с древесиной и закаленным стеклом. Это позволяет создавать современный дизайн для разных типов сооружений.

Предприятия Украины, специализирующиеся на создании конструкций из нержавейки предоставляют своим клиентам широкий выбор услуг. В число, которых входит: проектирование и монтаж ограждений. Кроме того, по желанию клиентов нестандартные конструкции из нержавейки выполняются по индивидуальному заказу.

Виды лестничных ограждений

Лестничные ограждения бывают сварными или сборными.

Монтаж сборных лестничных ограждений производят с помощью комплектующих, не используя сварку. Этот способ сборки необходим для лестниц с деревянными ступенями. Основным достоинством таких ограждений является простота сборки и возможность быстро произвести демонтаж конструкции.

Наиболее прочной конструкцией являются сварные лестничные ограждения. Они монтируются с применением аргонно-дуговой сварки. Данный способ изготовления ограждений выгодный и дешевый. К тому же, эксплуатационный срок сварных конструкций довольно продолжителен.

На формирование цены лестничных ограждений из нержавеющей стали оказывает влияние несколько основных факторов:

  • длина ограждения;
  • конструкция ограждения;
  • способ монтажных работ;

Выбор конструкции и дизайна лестничных ограждений

Для того чтобы лестничное ограждение из нержавейки стало настоящим украшением интерьера жилища необходимо правильно выбрать дизайн ограждения.

Предприятия Украины, специализирующиеся на изготовлении лестничных ограждений из нержавейки еще на этапе проектирования предлагают своим клиентам сделать компьютерную 3-D модель лестницы и ограждений. Это существенно поможет определиться с выбором дизайна.

Специалисты украинских компаний по изготовлению лестничных ограждений имеют богатый опыт разработки оригинальных конструкций. Вы можете обратиться к ним, и они помогут воплотить желания в действительность.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы