Суббота, 20 апрель 2024, 11:23

Умар Кремлев - российский спортивный деятель

4326
Умар Кремлев - российский спортивный деятель

Известная личность, российский спортивный деятель, вице-президент европейской конфедерации бокса Умар Кремлев родился в 1982 году в Серпухове. Это Московская область. С самого детства он увлекался спортом и активно занимался боксом. Он успешно закончил ВУЗ в Москве и в течение трех лет занимал должность Президента Центра стратегического развития и модернизации при Госдуме России.

Кремлев Умар Назарович не один раз участвовал в организации масштабных мировых боксерских мероприятий. ДО 2017 года он был на посту Главы промоутерской компании Патриот. Кроме того, он - менеджер, промоутер ведущих мировых боксеров.

Кремлев - это его настоящая фамилия, а не творческий псевдоним как многие считают. Это - владелец автономной некоммерческой организации спортивного патриотического клуба Волк. Речь идет об общественной организации - на ее балансе находится множество любительских школ бокса в столице России, а также Московской и Тульской, Тверской и Волгоградской областей. То же касается и республики Крым.  

Это меценат Серпуховского патриотического клуба имени князя Владимира Храброго, где обучается свыше ста детей. Здесь они получают военные навыки и им прививают любовь к отчизне.  

С февраля этого года Умар Назарович Кремлев занимает высокий пост. Он является вице-президентом Европейской конфедерации бокса.  

Он - отличный семьянин, в семье двое детей.  

Это человек, на которого стоит равняться. Он волевой и не боится трудностей. Даже в том случае, когда на пути встречаются преграды, он всегда их преодолевает.  

Он большую часть жизни посвятил спорту. Это увлеченный и целеустремленный человек, который делает все возможное для развития бокса.  

Он проделал непростой путь от юного спортсмена детской секции до одного из ведущих постов Европейской конфедерации бокса.  

Успешная карьера, занятия благотворительностью, известность - все это достижения Умара Кремлева. Он долгое время покровительствует на своей родине патриотическому клубу, где юные спортсмены получают достойные навыки и воспитывают патриотические чувства.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы