Пятница, 19 апрель 2024, 19:37

«ФосАгро-Орел»: брянским фермерам доступны современные минеральные удобрения

1639
«ФосАгро-Орел»: брянским фермерам доступны современные минеральные удобрения
В нашем регионе она развивает центр дистрибуции минеральных удобрений

На выходных в с. Кокино Выгоничского района Брянской области на полях аграрного университета прошла традиционная выставка-форум «День Брянского поля – 2019». В мероприятии приняли участие более 250 предприятий, представивших свою продукцию.

Особой популярностью у гостей пользовался стенд «ФосАгро-Орел» - региональной дочерней компании, представляющей продукцию одного из лидеров мировой химической отрасли - группы «ФосАгро».

Как пояснил корреспонденту «БрянскToday» руководитель ООО «ФосАгро-Орел» Сергей Александрович Засимов, компания поставляет минеральные удобрения сельхозпредприятиям Орловской, Брянской и Тульской областей с собственных складских комплексов, расположенных вблизи сельхозугодий – таким образом, потребители могут серьезно сэкономить на доставке.

На фото - Засимов Сергей Александрович, директор ООО «ФосАгро-Орел».

В Брянской области «ФосАгро-Орел» развивает собственный центр дистрибуции минеральных удобрений в Почепе – географическом центре Брянщины. Он был открыт в августе 2017 г. при активном содействии со стороны правительства Брянской области и администрации Почепского района, а уже осенью прошлого года компания запустила в Почепе комплекс фасовки минеральных удобрений. Благодаря этому, брянским фермерам доступен широкий ассортимент продукции, включая калийные удобрения под картофель.

- Достаточно сделать предзаказ, определить дату отгрузки, забрать товар самостоятельно или дождаться доставки на склад хозяйства или сразу на поля нашим транспортом, рассказал Сергей Засимов. – Объем значения не играет – мы работаем и с крупными агрофирмами и с небольшими фермерами.

На День Брянского поля «ФосАгро» приезжает каждый год.

- Здорово, что у вас проводятся такие мероприятия. Это праздничный формат, который позволяет в то же время прорабатывать рабочие вопросы с потребителем.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы