Суббота, 20 апрель 2024, 16:53

Прокат авто в Запорожье – важные моменты при заключении договора

752
Прокат авто в Запорожье – важные моменты при заключении договора

В современном обществе тяжело себе представить семью без автомобиля, но бывают случаи, когда под рукой нет любимого «железного» коня. Но выход есть – авто аренда в Запорожье на сайте на выгодных условиях, компания предлагает огромный выбор машин различных классов, типа кузова и производителей автопрома разных стран. Главное – грамотное заключение договора и соблюдение всех требований арендодателя, иначе можно в итоге заплатить немало штрафов. Но, в любом случае, автопрокат на территории Украины становится всё более востребован, поскольку имеет немало преимуществ и положительных сторон для потребителя.

Достоинства арендованных машин от специализированной компании BLS

Достоинство такой услуги как прокат авто в Запорожье посуточно – это недорого и очень удобно. Все клиенты компании BLS оценили неоспоримые преимущества от сотрудничества:

  • Отличное техническое состояние транспортных средств: автомобиль доставляется до клиента полностью исправным. После каждого заказчика производится осмотр опытными мастерами, ежегодно – плановая диагностика.
  • Машина в аренду предоставляется по адекватной стоимости без ограничения пробега. Это очень важное условие аренды, поскольку за нарушение данного пункта взимаются санкции.
  • Огромный ассортимент автопарка профессиональной организации: от эконом до бизнес класса.
  • Возможность получить авто напрокат на любой срок: в посуточный наём или на долгосрочную перспективу.
  • Пунктуальность в плане доставки, аренда авто в Запорожье без водителя проходит без задержек клиента, точно в указанное время.
  • Удобное и доступное для всех онлайн бронирование или заказ по телефону (номер можно найти на соответствующей странице сайта).
  • Круглосуточное предоставление арендованного автотранспорта.
  • Дополнительные услуги: от видеорегистраторов до детских кресел.

Необходим автомобиль на сутки для проведения торжества или на более длительный срок на время ремонта авто, вы приехали в командировку или собираетесь на пикник с семьёй – выход есть. Даже для иностранцев и иногородних граждан предоставляется услуга: аренда авто в аэропорту. Арендованный автомобиль – это уникальный шанс протестировать машину перед покупкой, за один день можно оценить все сильные и слабые стороны конкретной марки и уже осознанно принимать решение о приобретении.

Об особенностях оформления договора и формирования стоимости аренды

Перед оформлением соглашения на аренду требуйте подписания акта приёма транспорта, то же самое необходимо сделать, когда будете сдавать авто. Акт составляется как приложение к основному договору и содержит информацию: о состоянии кузова, салона автомобиля, о работоспособности агрегатов подкапотного пространства и т. д. Необходимо отразить в бумагах все мелочи: от недостачи любых крепежей до сколов на кузове. Если, прежде чем взять авто на прокат, вы укажете максимум недочётов, меньше придирок и штрафов впоследствии будет от лица арендодателя.

Далее следует составление и подписание договора, где необходимо обратить внимание на следующие нюансы: определение суточного пробега, возможность управлять авто вдвоём, ограничение по территориальному перемещению (можно ли выезжать за город), цена и сроки найма, требования к остаточному количеству топлива в баке в момент передачи транспортного средства и составления заключительного акта.

соглашение проката авто

Цены на прокат авто складываются из:

  • длительности периода аренды: чем дольше срок, на который вы решили брать машину, тем более недорогой выйдет наём;
  • рыночной цены и класса авто;
  • марки транспортного средства, концерна-изготовителя, типа кузова;
  • включения в договор дополнительных условий и услуг.

Как правило, предлагается несколько вариантов расчётов для клиентов: как наличными, так и по безналу, а также есть возможность оплатить посредством денежных переводов или через веб-сайт компании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы