Пятница, 19 апрель 2024, 08:23

В Брянске состоялась первая встреча с Renault ARKANA

1775
В Брянске состоялась первая встреча с Renault ARKANA

Этим летом в дилерском центре Renault БН-Моторс состоялась долгожданная презентация самой ожидаемой модели от концерна Renault GroupАбсолютно новый купе-кроссовер, разработанный и созданный в России специально для российских водителей с учетом наших потребностей и пожеланий, которые были выявлены многочисленными исследованиями - Renault ARKANA. 

Название Arkana очень благозвучное, образовано от латинского слова arcanum, которое переводится как тайна или секрет. И концерну Renault действительно долгое время удавалось держать в тайне многие подробности о технических характеристиках этого автомобиля. 

Аркана впервые был представлен на широкую публику в августе 2018 года на автовыставке ММАС, где самые искушенные авто-фанаты успели оценить по достоинству его безусловно яркий и привлекательный внешний вид.  

Уже тогда все говорили о том, что этот автомобиль должен стать новой глобальной моделью Renault. И, судя по всему, так оно и вышло!  

Первое, на что падает взгляд, это изящная Эс-образная светодиодная оптика Pure Vision, которая представляет собой полоску световых огней, концы которой направлены к фронтальной части бампера. Светодиодная оптика доступна даже в базовой комплектации за 999 000 рублей, что очень приятно. 

Благодаря таким дизайнерским решениям, автомобиль приобрел довольно динамичный и агрессивный характер, в то же время оставаясь достаточно строгим, а усовершенствованный полный привод, надежный японский вариатор и сердце Мерседеса делают Renault ARKANA очень привлекательным вариантом для приобретения.  

Премьера самого ожидаемого автомобиля года собрала в дилерском центре Renault БН-Моторс более 200 гостей, предвкушающих вживую познакомиться с новинкой. Сама презентация была в элегантном и выдержанном стиле «Агента 007», все сотрудники дилерского центра были при бабочках, а представительницы прекрасной половины коллектива надели свои коктейльные платья. Мероприятие было организовано при поддержке партнеров:  

Но несмотря на официозную тематику, гостей ждало много захватывающих, азартных и интересных развлечений, таких как:  

Шоу известного фокусника-иллюзиониста Николая Фомушина. 

Аукцион призов, в котором могли поучаствовать все гости этого вечера, а оплата выигранных лотов производилась имитацией долларовых купюр, которые можно было выиграть в импровизированным казино.    

- Виртуальный тест-драйв в очках дополненной реальности. 

- Для самых маленьких гостей работали детские аниматоры, которые проводили конкурсы и научили ребятишек делать собственными руками памятные брелки.   

Перед гостями была проведена подробнейшая презентация Renault ARKANA, на которой были раскрыты все самые интересные подробности модели, начиная от строения автомобиля, заканчивая самым выгодным способом его приобретения.  

Успейте одними из первых  прочувствовать на себе все особенные преимущества модели и восхититься сочетанию практичности и стиляЗаписывайтесь на ТЕСТ-ДРАЙВ на сайте официального дилера Renault БН-Моторс или свяжитесь со специалистами по номеру +7 (4832) 40-40-99 и оставьте свою заявку. За подробностями также обращайтесь в Дилерский центр Renault по адресу: г. Брянск улБурова 26. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы