Суббота, 27 апрель 2024, 03:50

На Брянщине стартовало производство блочно-модульных котельных

1762
На Брянщине стартовало производство блочно-модульных котельных
Первые три планируется выпустить в этом году

Напомним, недавно АО «Транснефть - Дружба» возглавил Роман Камозин. Вчера, 22 июля, новый гендиректор встретился с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Они обсудили реализацию соглашения о сотрудничестве. Так, например, было озвучено, что за последние три года ведомство оказало помощь медицинским и образовательным учреждениям региона на 96 миллионов рублей.

Кроме того, за счёт компании к 1 сентября этого года в школах №3 Унечи, Лопушской и Выгоничской оснастят современные классы химии, физики и математики. На это потратят более 15 миллионов рублей.

Также планируется на базе производственно-эксплуатационного управления предприятия производить современные и экономичные блочно-модульные котельные. Первые три выпустят в этом году.

Главу Брянщины очень заинтересовал этот проект. Александр Богомаз выразил надежду, что котельные будут востребованы в различных сферах промышленности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Позитивный человек
23 ИЮЛЬ 10:46 #8
Позитивный человек
Очень интересный проект. По нынешней погоде, таких котельных нужно везде и побольше.
-2
Роман
23 ИЮЛЬ 09:43 #7
Роман
Щас спою
И котельные современные нужны.

Эти котельные нужны для автономного отопления производств, школ и других объектов. Согласитесь, что запустить отопление в той же школе, когда дети мерзнут, лучше, чем ждать централизованной подачи тепла.
-1
Роман
23 ИЮЛЬ 09:40 #6
Роман
Горожане

Нормальные люди расширяют свой кругозор и повышают уровень общей образованности по мере возникновения необходимости.
-1
Щас спою
23 ИЮЛЬ 09:36 #5
Щас спою
Новое производство, это в первую очередь развитие экономики, дополнительные налоги, рабочие места. И котельные современные нужны. Не понимаю людей, которым, что не сделай, все плохо, только брюзжать и коменты отвратные строчить. Сами бы что то сделали...
0
Горожане
23 ИЮЛЬ 09:27 #4
Горожане
Роман
Почитал об этом чуде в Википедии. Очень интересная штука на самом деле. Это по сути мобильная автономная котельная, которую можно установить в любом здании, где она требуется. Может работать от газопровода и от баллонов, что очень актуально для областных глубинок.[/quote][quote name="О ля ля "]Вот о таком чуде точно ничего не знаю, но кажется это полезная штука.
Нормальные люди Википедию не читают, не надо и " ля ля",если сказать нечего
-3
О ля ля
23 ИЮЛЬ 08:52 #3
О ля ля
Вот о таком чуде точно ничего не знаю, но кажется это полезная штука.
-4
Роман
23 ИЮЛЬ 08:29 #2
Роман
Вот: передвижные котельные установки полной заводской готовности, предназначенные для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов производственного, жилищного и социального назначения. Котельные установки работают на природном газе, сжиженном газе, дизельном топливе, мазуте, нефти и твердом топливе (угле, дровах, пеллетах и т.д.). - на всем, что горит.
-4
Роман
23 ИЮЛЬ 08:27 #1
Роман
Почитал об этом чуде в Википедии. Очень интересная штука на самом деле. Это по сути мобильная автономная котельная, которую можно установить в любом здании, где она требуется. Может работать от газопровода и от баллонов, что очень актуально для областных глубинок.